Учредитель педагогического сообщества

Информация об учредителе

НОУ дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр»

Полное наименование образовательной организации: Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр»
Сокращённое наименование: Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр»
Дата создания: 11 июля 2012 г.
Государственная регистрация учреждения: Министерство юстиции Российской Федерации: Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике
Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации
Федеральная налоговая служба: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр
Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики Наличие лицензии: Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1209 от 14.06.2013 г. (первоначальная редакция)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1209 от 27.10.2016 г. (действующая, с изменениями)
Генеральный директор: Ярутова Алла Николаевна
Подробно о руководителе
Контактный телефон: +7 (8352) 64-03-07
e-mail: ekspert-centr@inbox.ru
Прочитайте! Это важно для Вас.
Место нахождения образовательной организации (юридический и фактический адрес):

428003, Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, ул. Карла Маркса,

д. 52/2, офис 441 (приёмная директора)
Банковские реквизиты: Смотрите здесь
Режим работы:
понедельник - пятница – 8.00 - 16.30
суббота, воскресенье – выходные дни
Контактные телефоны:
Приемная комиссия: +7 (8352) 64-03-07
Адреса электронной почты:
info@courses-edu.ru (приёмная комиссия)
metod_centr@bk.ru  (руководитель)

Научно-методический журнал “Наука и образование: новое время” РИНЦ
Сокращенное название: “Наука и образование: новое время”
Транслитерированное название: “Nauka i obrazovanie: novoye vremya”
Рrint (печатный формат): ISSN 2541-822х
Свидетельства регистрации средства массовой информации (Роскомнадзор):
первоначальная редакция — ПИ №ФС77-63600 от 02 ноября 2015 г.,
редакция с изменениями — ПИ № ФС77-70159 от 16 июня 2017 г Периодичность выхода журнала: 6 номеров в год.
Выпуски журнала размещаются в базе РИНЦ www.elibrary.ru на основании лицензионного договора с Научной электронной библиотеки (лицензионный договор 815-08/201 ЗК)

jurnal

Научно-методический журнал “Научно-методическая работа в образовательной организации”
Сокращенное название: “Научно-методическая работа в образовательной организации”
Транслитерированное название: “Nauchno-metodicheskaya rabota v obrazovatel’noj organizacii”
Международное название на английском языке: Scientific and methodological journal “Scientific and methodological work in an educational organization”
Рrint (печатный формат): ISSN: 2587-9588
Свидетельство регистрации средства массовой информации (Роскомнадзор) ПИ № ФС 77 – 71953  от 26.12.2017
На основании лицензионного договора с Научной электронной библиотекой
№ 449-07/2014 от 22.07.2014 полнотекстовые выпуски журнала доступны на сайте www.elibrary.ru
Периодичность: 3 номера в год

jurnal

Альманах «Азбука образовательного пространства»
Сокращенное название: «Азбука образовательного пространства»
Транслитерированное название:«Azbuka obrazovatel’nogo prostranstva»
Международное название на английском языке: Almanac «Alphabet of an educational environment»
Рrint (печатный формат): Свидетельство регистрации средства массовой информации (Роскомнадзор) : ПИ № ФС 77 — 71316  от 17.10.2017
Периодичность: свободная
На основании лицензионного договора с Научной электронной библиотекой

Научно-методический журнал “Традиции и новации в дошкольном образовании”
Сокращенное название: “Традиции и новации в дошкольном образовании”
Транслитерированное название: “Tradicii i novacii v doshkolnom obrazovanii”
Международное название на английском языке: “Traditions and innovations in preschool education”
Рrint (печатный формат):
Свидетельство регистрации средства массовой информации ПИ № ФС77-70529 от 25 июля 2017 г., (Роскомнадзор).
Материалы журнала размещаются в национальной информационно-аналитической системе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) www.elibrary.ru
Периодичность: 6 номеров в год

Подпишитесь на нашу рассылку