Конкурсные работы №9 2024 г.

Дошкольное образование

Педагогический проект по нравственно-патриотическому воспитанию «Я – гражданин России». Тема: Формирование у дошкольников представления о празднике «День народного Единства».

Автор (ФИО, должность, место работы): Горбунова Марина Валерьяновна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 7 «Ручеек»
07.08.2024

Познавательно-развлекательная программа «Галактическое путешествие», посвященная Дню космонавтики

Автор (ФИО, должность, место работы): Полякова Светлана Владимировна, старший воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 176 «Золотой петушок» города Чебоксары Чувашской Республики
14.08.2024

Проект «Сказочный мир детства через искусство поэтов и художников-иллюстраторов»

Автор (ФИО, должность, место работы): Хаматшина Гульназ Ринатовна, воспитатель ЛГ МАДОУ ДС №2 «Белочка»
28.08.2024

Начальная школа

Открытый урок по социально-бытовой ориентировке «Практическая работа: «Мелкий ремонт одежды (пришивание пуговиц, вешалки, крючка, зашивание распоровшегося шва)»»

Автор (ФИО, должность, место работы): Сыреева Валентина Дмитриевна Государственное казенное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 г. Армавира.
Направление: Начальная школа
08.07.2024

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПЕДАГОГА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА ПО ПРЕДМЕТУ ПО. 02. УП. 02. СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ

Автор (ФИО, должность, место работы): Бриская Елена Юрьевна
Направление: Программное обеспечение (программы развития, программы элективных курсов, рабочие программы и др.)
22.07.2024

Коррекционное развитие

Педагогический проект: Тема: «Мы такие разные: девочки, и мальчики»

Автор (ФИО, должность, место работы): Мальцева Наталья Викторовна, учитель – логопед, Муниципальное казённое образовательное учреждение городского округа Заречный «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «