Педагогическое сообщество "Ped-library.ru" 16+
СМИ: Педагогическое сообщество "Ped-library.ru" ЭЛ № ФС 77 - 74225
Публикация статей и получение свидетельства о членстве в педагогическом сообществе бесплатное.
С 1 сентября 2022 г. в школах России будут учить по новым ФГОС! Стандарты уже утверждены и зарегистрированы (05.07.2021 г.), поэтому их уже можно найти в Интернете.
Закажите профессионалам Экспертно-методического центра рецензию на свою статью или методическую работу

Конкурсные работы №1 2022 г.

Сценарий

Космический полет

Автор (ФИО, должность, место работы): Кривенкова Ольга Сергеевна, ведущий библиотекарь
Направление: Сценарий
15.03.2022

Методическая разработка (урока, внеклассного мероприятия, факультатива и т.д.)

Урок – игра «Сталинградская битва – золотая страница военной истории»

Автор (ФИО, должность, место работы): Саттарова Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания, МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Кокшайск, Республика Марий
Соавтор/соавторы (ФИО, должность, место работы):
Направление: Методическая разработка (урока, внеклассного мероприятия, факультатива и т.д.)
17.02.2022

Статья

«Спасем души наших детей!» (Роль уроков словесности в воспитании современных школьников)

Автор (ФИО, должность, место работы): Ахметова Ирина Владимировна МБОУ «Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева» пгт. Юрино РМЭ, учитель русского языка и литературы, «Почетный работник общего образования РФ»