Конкурсные работы №1 2022 г.

Сценарий

Космический полет

Автор (ФИО, должность, место работы): Кривенкова Ольга Сергеевна, ведущий библиотекарь
Направление: Сценарий

Методическая разработка (урока, внеклассного мероприятия, факультатива и т.д.)

Урок – игра «Сталинградская битва – золотая страница военной истории»

Автор (ФИО, должность, место работы): Саттарова Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания, МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Кокшайск, Республика Марий
Направление: Методическая разработка (урока, внеклассного мероприятия, факультатива и т.д.)

Методическая разработка урока по математике "Скорость сближения"

Автор (ФИО, должность, место работы): Коротовских Ольга Станиславовна, учитель начальных классов, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школе №17 с углубленным изучением отдельных предметов

«Спасем души наших детей!» (Роль уроков словесности в воспитании современных школьников)

Автор (ФИО, должность, место работы): Ахметова Ирина Владимировна МБОУ «Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева» пгт. Юрино РМЭ, учитель русского языка и литературы, «Почетный работник общего образования РФ»